CHB300-300S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 180÷425В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 60А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB300-300S
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Вес
    90г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    60А
  • Входное напряжение
    180...425В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    300кГц