АртикулCHB200W1272S12CMHD
ПроизводительCINCON
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; 200W; Uin: 14÷160VDC; Uout: 12VDC; Iout: 16.7A