CHB200W12-72S15N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 15ВDC; 105г
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CHB150W12
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    термическая
    от короткого замыкания
  • Вес
    105г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    13,5А
  • Входное напряжение
    14...160В
  • КПД
    89%