CHB200W-24S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4285 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 10÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 40А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB200W-110S
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от короткого замыкания
    термическая
  • Вес
    114г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    40А
  • Входное напряжение
    10...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    250кГц