CHB200W-110S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4442 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 28ВDC; 114г
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB200W-110S
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Вес
    114г
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    7,14А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    300кГц