CHB200W-110S12-CMFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 20
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CHB200W-110S12CMFC
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; 380г
  • Внешние размеры
    165x76,2x38,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CHB200W-110S
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от короткого замыкания
    от увеличения напряжения
  • Вес
    380г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    16,7А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    90.5%
  • Частота переключения
    300кГц