CHB200W-110S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; 114г
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB200W-110S
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Вес
    114г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    16,7А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц