CHB200W-110S05-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 40А
  • Внешние размеры
    165x78,6x40мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CHB200W-110S
  • Выходное напряжение
    5В DC
    от увеличения напряжения
    термическая
  • Вес
    435г
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    40А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    87.5%
  • Частота переключения
    300кГц