CHB150-110S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 66÷160В; Uвых: 12ВDC; 90г
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CHB150-110S
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от увеличения напряжения
    от короткого замыкания
  • Вес
    90г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Входное напряжение
    66...160В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    92.5%
  • Частота переключения
    200кГц