CHB100W-48S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2296 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4,17А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB100W
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    4,17А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    250кГц