CHB100W-24S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 6,7А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB100W
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    250кГц