CHB100W-24S05N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
+2270 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CHB100W-24S05N
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB100W
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    20А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    84.5%
  • Частота переключения
    250кГц