CHB100-24S24N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4,17А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB100
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    4,17А
  • Входное напряжение
    18...36В
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    500кГц