АртикулCGA3E2C0G2A100DAA
ПроизводительTDK
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10pF; 100V; C0G (NP0); ±0.5pF; SMD; 0603