CFRFU2J0274A50
  • Артикул
    CFRFU2J0274A50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: carbon film; THT; 270kΩ; 500mW; ±5%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    270kΩ
  • Мощность
    0.5W
  • Импульсное напряжение макс.
    500V
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm