CFR0W8J0181A50
  • Артикул
    CFR0W8J0181A50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: carbon film; THT; 180Ω; 125mW; ±5%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    180Ω
  • Мощность
    0.125W
  • Импульсное напряжение макс.
    400V
  • Размеры выводов
    Ø0.45x28mm