CFR0W4J0153A50
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CFR0W4J0153A50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: carbon film; THT; 15kΩ; 250mW; ±5%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    15kΩ
  • Мощность
    0.25W
  • Импульсное напряжение макс.
    500V
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm