CFR0W2J0330A10
+0 баллов
  • Условия
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CFR0W2J0330A10
  • Производитель
    ROYAL OHM
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: carbon film; THT; 33Ω; 500mW; ±5%; Ø3.5x10mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3.5x10mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    33Ω
  • Мощность
    0.5W
  • Импульсное напряжение макс.
    700V
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm