CFR0W2J022JA10
Resistor: carbon film; THT; 2.2Ω; 500mW; ±5%; Ø3.5x10mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3.5x10mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    2.2Ω
  • Мощность
    0.5W
  • Импульсное напряжение макс.
    700V
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm