CFR0W2J0152A10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CFR0W2J0152A10
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: carbon film; THT; 1.5kΩ; 500mW; ±5%; Ø3.5x10mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3.5x10mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    1.5kΩ
  • Мощность
    0.5W
  • Импульсное напряжение макс.
    700V
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm