CFR0S4J0203A50
Resistor: carbon film; THT; 20kΩ; 250mW; ±5%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    20kΩ
  • Мощность
    0.25W
  • Импульсное напряжение макс.
    400V
  • Размеры выводов
    Ø0.45x28mm