CFR0S2J0161A10
  • Артикул
    CFR0S2J0161A10
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: carbon film; THT; 160Ω; 500mW; ±5%; Ø3x9mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3x9mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    160Ω
  • Мощность
    0.5W
  • Импульсное напряжение макс.
    700V
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm