CFR01WJ0470A19
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CFR01WJ0470A19
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: carbon film; THT; 47Ω; 1W; ±5%; Ø5.5x16mm; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x16mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    47Ω
  • Тип резистора
    carbon film
  • Мощность
    1W
  • Импульсное напряжение макс.
    1kV
  • Размеры выводов
    Ø0.7x28mm