CFM81S480
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+555 баллов
CFM81S480 от 3705 рублей в наличии 9 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 80Вт; 120÷370ВDC; 1,67А
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x34мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    3"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    65кГц