CFM70S480-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+732 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; 70W; 48VDC; 1.46A; 55.2x106.6x30.5mm
  • Внешние размеры
    55.2x106.6x30.5mm
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Серия
    CFM70S
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Напряжение изоляции
    4.25kV
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    70W
  • Выходной ток
    1.46A
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    65kHz
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.15W