CFM70S360-CA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+659 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 70Вт; 90÷264ВAC; 36ВDC; 1,94А; -30÷80°C
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    91,4x64x34,5мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM70S
  • Корпус
    3"x2"
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    70Вт
  • Выходной ток
    1,94А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц