CFM61S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+587 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: AC/DC; 60Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 89%; PCB
  • Внешние размеры
    50,8x50,8x34,2мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Корпус
    2"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    65кГц