CFM60M120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
и получите
+815 баллов
CFM60M120 от 5434 рублей в наличии 31 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; 5А; 87%
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x27,94мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM60M
  • Корпус
    2"x4"
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    65кГц