CFM60M050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+742 балла
CFM60M050 от 4952 рублей в наличии 29 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x27,94мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM60M
  • Корпус
    2"x4"
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    65кГц