CFM50S050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+452 балла
CFM50S050 от 3014 рублей в наличии 39 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x27,1мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM50S
  • Корпус
    3"x2"
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
    от перегрузок
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    65кГц