CFM500S480
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Блок питания: импульсный; 500Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; 7,92А; -40÷85°C
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    127x76,2x39,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM500S
  • Корпус
    5"x3"
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    4000В
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрева
    от перегрузок
  • Дополнительные функции
    PFC
  • Дополнительные функции
    активное PFC
    дополнительный выход DC 5В/1A
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Мощность
    500Вт
  • Выходной ток
    7,92А
  • КПД
    94.5%
  • Частота переключения
    65кГц