CFM500S360C-PC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Power supply: switched-mode; open; 500W; 80÷264VAC; 36VDC; 11.39A
  • Внешние размеры
    136x87x42.5mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    connector with snap lock
  • Серия
    CFM500S
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    5V standby
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
    parallel function
  • Мощность
    500W
  • Выходной ток
    11.39A
  • КПД
    94.5%
  • Вид блока питания
    open
  • Частота переключения
    65kHz
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W