CFM500M180
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
Блок питания: импульсный; 390/500Вт; 80÷264ВDC; 80÷264ВAC; 16,67А
  • Внешние размеры
    127x76,2x39,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    5"x3"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
    PFC
    дополнительный выход DC 5В/1A
  • Выходной ток
    16,67А
  • КПД
    92.5%
  • Частота переключения
    65кГц