CFM500M120C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; 390/500Вт; 80÷264ВDC; 80÷264ВAC; 27,5А
  • Внешние размеры
    136x87x42,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    5"x3"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
    PFC
    дополнительный выход DC 5В/1A
  • Выходной ток
    27,5А
  • КПД
    91.5%
  • Частота переключения
    65кГц