CFM500M120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 390/500Вт; 80÷264ВDC; 25А
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    127x76,2x39,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM500M
  • Корпус
    5"x3"
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    80...264В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    пассивное охлаждение
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    термическая
    от падения напряжения
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
    PFC
    дополнительный выход DC 5В/1A
  • Мощность
    390/500Вт
  • Выходной ток
    25А
  • КПД
    91.5%
  • Частота переключения
    65кГц