CFM41S360
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+436 баллов
CFM41S360 от 2909 рублей в наличии 1 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 90%; PCB
  • Внешние размеры
    50,8x50,8x25,6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    2"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    1,11А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц