CFM40M150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+695 баллов
CFM40M150 от 4636 рублей в наличии 2 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; 2,67А
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x23,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия производителя
    CFM40M
  • Корпус
    3"x2"
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    2,67А
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    65кГц