CFM36SB480-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+488 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 36Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 89%; PCB
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    78,8x40,7x28,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    36Вт
  • Выходной ток
    750мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    65кГц