CFM36SB050-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+421 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 36Вт; 120÷370ВDC; 6А; 85%
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x38,1x27,94мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    36Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    65кГц