CFM36SA480-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+421 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 36Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 48ВDC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x38,1x27,94мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    36Вт
  • Выходной ток
    750мА
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    65кГц