CFM36SA150-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
и получите
+488 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 36Вт; 120÷370ВDC; 2,4А
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x38,1x27,94мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    36Вт
  • Выходной ток
    2,4А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    65кГц