CFM36SA050-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 26 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+424 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 36Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x38,1x27,94мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    CFM36S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    36Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    65кГц