CFM300S240C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 250/300Вт; 80÷264ВAC
  • Внешние размеры
    136x87x40,4мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Корпус
    5"x3"
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    пассивное охлаждение
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Дополнительные функции
    PFC
    активное PFC
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Мощность
    250/300Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93.5%
  • Частота переключения
    80кГц