CFM260S480
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 220/260Вт; 80÷264ВAC
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x36,6мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    2"x4"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,2Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/300мA
  • Выходной ток
    2,92А
  • КПД
    93.5%
  • Частота переключения
    100кГц