CFM260S360C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 36ВDC; 6,11А; 93%
  • Внешние размеры
    116,8x64x40,5мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    2"x4"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,2Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/300мA
  • Выходной ток
    6,11А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    100кГц