CFM260S240B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 7,92А
  • Внешние размеры
    116,8x50,8x38,6мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    2"x4"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,2Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/300мA
  • Выходной ток
    7,92А
  • КПД
    93.5%
  • Частота переключения
    100кГц