CFM260S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 92%
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x36,6мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM260S
  • Корпус
    2"x4"
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,2Вт
    пассивное охлаждение
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Применение
    Operating Altitude 5000m
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    термическая
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/300мA
  • Мощность
    220/260Вт
  • Выходной ток
    11,67А
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    100кГц