CFM20S480-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
и получите
+303 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 20Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 48ВDC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x33x21мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    420мА
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    65кГц