CFM20S240-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+405 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 86%; PCB
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    63x35,6x23,7мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    830мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    65кГц