CFM20S150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+405 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CFM20S150
  • Производитель
    CINCON
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 86%; PCB
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    60,5x33x23мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия
    CFM20S
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1,34А
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    65кГц